Возможен ли арест имущества в комнате, прописанной должнику, но не принадлежащей ему?

• г. Москва

Могут ли приставы арестовать имущество (такое как: диван-единствкнное спальное место, один стол, шкаф, холодильник, маленький телевизор) из комнаты в которой прописан должник, но сама комната ему не принадлежит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На обычные предметы домашнего обихода взыскание не обращается по исполнительным документам (ст. 446 ГПК).

Здравствуйте.

Все принадлежащие на праве собственности, кроме домашнего обихода