Как подтвердить свой сертификат медсестры при переезде из Казахстана в Россию по программе переселения в городе Воронеж?

• г. Воронеж

Я приехала из Казахстана (Алматы) в Россию в г.Воронеж по программе переселения по спец. Мед.сестра. Где и как мне подтвердить свой сертификат мед. сестры?

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения вам нужно обратиться в медицинское учреждение и там вам расскажут как вам лучше подтвердить.