Каковы сроки повторной прописки при получении ВНЖ через 6 месяцев?

• г. Калининград

Такой вопрос я хочу подать на внж и нужно при получении внж через 6 месяцев нужно опять прописаться в течение сколько дней это нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (4):

и нужно при получении внж через 6месяцев нужно опять прописаться в течение сколько дней это нужно будет сделать ?

Заранее, чтобы не пропустить срок регистрации

И сделайте регистрацию не на 6 месяцев, а на более длительный срок

а вот если у нас есть рвп на 3года регисрегистрация значит получим внж и снова должны зарегистрироваться

Да, вы снова должны зарегистрироваться, так у вас изменился статус

на какой срок на 5лет да ?