Принуждение к покупке задолжавших товары - как сохранить работу и заработанные деньги?

• г. Благовещенск

На работе заставляют покупать товар фирм, которые съехали и оставили продукцию в долг аренты, это вещи, обувь, продукты питания. Отказаться нельзя лишают квартальных, или могут даже уволить. Как можно повлиять на начальника, чтобы не лишиться работы и законно заработаных денег?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. При обращении в заявлении укажите. что просите не оглашать при проверке вашу личность как заявителя для избежания дискриминации в труде.