Судебные постановления, процессуальные нарушения и доказательства - ответы на 3 вопроса

• г. Череповец

У меня 3 вопроса:

1. Является ли необходимым судебное постановление разрешением на обыск гаража или автомашины в пределах следственных действий на производство уголовного дела?

2. Является ли процессуальным нарушением отсутствие судебного постановления на обыск?

3. Является ли доказательство, используемое в суде законным (справка-меморандум на прослушивание телефонных переговоров), если отсутствует фонетическая экспертиза голоса?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена , в городе Череповце существует адвокатское сообществе, рекомендую обратится к специалисту по уголовному праву, так как Ваш вопрос не относится к вопросам теории уголовного права , а требует (после уточнения)практического совета.