Вопрос о возможности подачи заявления и регистрации брака в ЗАГСе при переезде в другой регион одним из супругов без прописки

• г. Омск

Наметили переезд в другой регион, хотим подать заявление в загс именно до переезда, один из нас выписался и нигде пока вообще не прописан, у другого есть прописка, примут ли в загсе заявление и зарегистрируют ли?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да примут, достаточно у одного заявителя регистрации.