Возможно ли зарегистрировать брак в ЗАГСе без прописки и регистрации у одного из супругов?

• г. Ярославль

Хотим с молодым человеком подать заявление в ЗАГС, но у него нет прописки и регистрации (выписался из квартиры, чтоб у мамы были льготы), зарегистрируют ли наш брак в этой ситуации? Не будет ли проблем при подаче заявления?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны зарегистрировать, проблем не должно быть

Отсутствие регистрации не может быть основанием для отказа в регистрации брака. Если что- требуйте письменный отказ для обжалования его в суде.