Дератизацию предприятие может проводить самостоятельно или следует заключить договор?

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо ли предприятию заключать договор на дератизацию или можно в соответствии с "САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

К ПРОВЕДЕНИЮ ДЕРАТИЗАЦИИ

Санитарно - эпидемиологические правила.

СП 3.5.3.1129-02" проводить дератизацию предприятием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.