Каковы возможные последствия невыплаты оставшихся процентов по кредиту в размере 70 000 рублей в банке Ренессанс?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос жена взяла кредит полтора года назад 100 тысяч под 36% на три года платить еще 1,5 года но 100 тысяч эти выплатила остались получается только проценты, сейчас напряги с финансами и решили не платить дальше, жена нервничает что проблемы будут, да и какие могут быть проблемы, банку остались должны 70000 тысяч, банк ренессанс, чего нам ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ждать обращения банка в суд. все что вы платили гасит проценты а не основной долг. посмотрите на сайте цб не отозвана ли лицензия у вашего банка

Можно снизить сумму задолженности.