Могут ли коммунальные службы требовать оплату за счета после сноса дома, если они были закрыты в 2014 году?

• г. Волгоград

В июне 2014 переселились в новый дом, все лицевые счета по коммунальным услугам закрыли,. Дом в ноябре 2014 снесен, могут ли коммунальные службы спустя два года требовать оплату счетов, если они их проверяли и закрыли сами в 2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Храните все квитанции в течение трех лет

ДА, могут вполне