Как подключить газ после его отключения за неуплату с учетом наступления месяца рождения ребенка и наличия ребенка 6 лет?

• г. Ставрополь

У меня отключен газ за неуплату, сейчас выплачиваю долг частями у меня должен родиться ребёнок в октябре и ещё у меня ребёнок 6 лет что мне делать, как я могу подключить газ и в дальнейшем выплачивать долг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, письменно обращайтесь в сбытовую/обслуживающую компанию с просьбой возобновления подачи газа.