Отключение газа за неуплату - как мы столкнулись с проблемой и что сделать со списанием долга с пенсии

• г. Ставрополь

В 2018 году у нас был отключен газ за неуплату полностью отрезан, 2019 мы заключили рассрочку но смогли выплатить 40 процентов, в этом году с октября месяца списывают остаток долга с пенсии 50 процентов каждый месяц, мы обратились в Газпром с вопросом когда можно подключить газ, начальник ответил что отопление отключено было не законно, но как жили так и дальше живите пока не оплачен весь долг.

Ответы на вопрос (1):

начальник ответил что отопление отключено было не законно, но как жили так и дальше живите пока не оплачен весь долг.

Ок! И в чём вопрос?