Вопрос - Может ли гражданин Германии вернуться в Германию без миграционной карты после посещения Казахстана?

• г. Омск

Может ли гражданин Германии, который приехал в Омск в гости, вернуться к себе в Германию (пройдёт ли паспортно-таможенный контроль в аэропорту города Омска) без миграционной карты, которую забрали на таможне Казахстанской границы, куда он ездил на несколько дней в гости?

Ответы на вопрос (1):

ДА, может без проблем.