Отсутствие выплаты судебных издержек - Куда жаловаться и какое законодательство регулирует сроки?

• г. Ставрополь

Выиграла в суде по ЖКХ, подала заявление на получение судебных издержек, но уже прошло 50 дней, а тишина из суда. Куда жаловаться и какой статьёй закона это регулируется - срок выплаты судебных издержек.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В смысле тишина? Не возбуждено дело? Или не вынесено решение? Позвоните в канцелярию суда оинтересуйтесь.

Здравствуйте!

ВЫ обратитесь в суд, получите решение - исполнительный лист - и к приставам

УДАЧИ ВАМ

Вы выиграли судебный процесс, а судебные издержки вы должны выяснить у суд. приставов когда они возместят вам .

Вам нужно получить исполнительный лист в суде и предоставить его в службу судебных приставов по месту нахождения ЖКХ.

Ваше заявление должно быть рассмотрено судом в отдельном судебном заседании. Если судом не назначается с/з напишите заявление на имя председателя суда, звоните помощнику (секретарю) судьи.