Незаслуженное наказание - 8-летнему ребенку штраф за использование стандартного ремня безопасности на заднем сиденье

• г. Красноярск

Наказания за пристёгнутого ребенка 8 лет штатным ремнем безопасности Хотя ребенок был пристёгну по правилам, ремнём,на заднем сиденье.

Ответы на вопрос (3):

3000 рублей, так как перевозка детей до 12 лет происходит только в детском кресле.

Вообще-то,надо внимательно читать статью закона! А там написано,что не только....! И т.д. А я бы хотел нормальный ответ. При том,что ребёнок БЫЛ пристёгнут !

Обжалуйте административное наказание, что Вы тут-то доказываете? Пишите жалобу, представляйте её в суд и доказывайте там.)