Вопрос о выставлении дубликатов документов с новым наименованием организации

• г. Челябинск

У нашей организации была смена наименования. Сейчас позвонили покупатели и попросили выставить дубликаты документов которые были выставлены до смены названия. Правомерно ли с нашей стороны будет выставить дубликаты документов уже с новым наименованием?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.