Возможности сохранения собственной квартиры при переезде в другой город - обзор альтернативных вариантов

• г. Жирновск

Сейчас живу в своей квартире. Со временем вынужден переехать в другой город и другую свою квартиру на долгое время. Продавать и сдавать ту квартиру не хочу. Есть ли другие варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если - оставьте ее пустой и платите за нее.

Закрыть дверь и уехать.

Никто Вам не запрещает оставить квартиру без жильцов.

Здравствуйте! Можете не продавать, не сдавать, но коммунальные услуги все-равно придется платить.