Насколько влияет жалоба по статье 116 часть 2 на приговор по статье 111 часть 1 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня ст.70 УК РФ,статья 111 часть 1.В порядке 70-ой присоединена 116 ч.2,шесть месяцев реального срока из года условно. Я не согласен с частью 2,по 116. Если я напишу надзорную жалобу, по 116 ч.2,то не коснется ли в случае отмены приговора, также и приговор по статья 111 часть 1,скоторым я согласен. Приговоры вступили в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Надзорная инстанция не вправе ухудшать условия и ужесточать наказание, в том числе по необжалуемой части приговора.