Как вернуть деньги за аренду ларька, если оплачена аренда за 5 месяцев вперед, но проработано только 2 месяца и договор заключен на меньшую сумму?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли вернуть деньги за аренду ларька, оплатили аренду за 5 месяцев вперед, проработали два месяца, заплатили аренду 350 тысяч имеется расписка, а договор заключили на 50 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте