Если закрыли исполнительное производство по ст. 46 п.3 или 4, то можно ли добиться снятия ареста с автомобиля?

• г. Уфа

Если закрыли исполнительное производство по ст. 46 п.3 или 4, то можно ли добиться снятия ареста с автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, конечно.. арест обязаны снять

обращайтесь к приставам лично

Можете сами отнести постановление суд.пристава в ГИБДД

Здравствуйте! Обращайтесь с ходатайством о снятии ареста с имущества, т.к. возврат исполнительного листа влечёт прекращение исполнительного производства. Если Постановление, вынесенное в Порядке ст. 46 п.3 или 4 не оспорено взыскателем, с прекращением ИП снимаются все обеспечительные меры.