Главный архитектор города присвоил два одинаковых почтового адреса на жилой дом 2005 году и 2014 моим сосед.

• г. Чебоксары

Главный архитектор города присвоил два одинаковых почтового адреса на жилой дом 2005 году и 2014 моим сосед.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в администрацию города обратиться за разъяснениями. Скорее всего, произошла ошибка в генплане. Больше-то разбираться не с кем.