Можно ли взять кредит гражданину Украины при 3-х месячной регистрации. Укажите, каким способом. Мне везде отказывают.

• г. Москва

Можно ли взять кредит гражданину Украины при 3-х месячной регистрации. Укажите, каким способом. Мне везде отказывают.

Ответы на вопрос (2):

нельзя, т. к. вы не резидент

Мне везде отказывают

Согласно положениям статьи 5 закона "О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" банки вправе, но не обязаны, заключать кредитные договоры.