С плохой км можно л где нибудь взять кредит, если везде отказывают.

• г. Екатеринбург

С плохой км можно л где нибудь взять кредит, если везде отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы улучшить кредитную историю возьмите небольшой заем и оплачивайте своевременно.

С уважением,

Сырова А.М.

Доброго времени суток, Наталья.

Можно. Вам в микрофинаносовых организациях могут выдать займ. Но накрутят на сумму займа большие проценты. Лучше к ним не обращайтесь и не связывайтесь с ними вообще.