Проживающий в Крыму без прописки - поиски подходящей формы акта о фактическом проживании

• г. Краснодар

Проживаю в Крыму. Нет прописки. ФМС требует справку-акт о фактическом проживании. Начальник ЖЭКа выдал акт с печатью и подписью, но ФМС настоящий акт не устроил. Пожалуйста, помогите найти форму (образец)акта. Заранее благодарен. С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у начальника мотивированный отказ и в суд.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью