Как оформить наследство и получить документы на дом в отсутствие регистрации и справки из сельского поселения?

• г. Тюмень

В деревне после смерти родителей остался дом. В доме никто не зарегистрирован и документов на дом нет. Как можно оформить дом на себя? Обратились к нотариусу о вступлении в наследство. Нужна справка на дом. В сельском поселении справку не выдают, так как не проживаю в этом сельском поселении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторно обратиться к нотариусу с требованием направить запрос в сельское поселение по почте (либо выдать вам его нарочно).