Ветеран бд Чечни умер, не получив жилье - может ли семья продолжить претензии на него?

• г. Уфа

Мой брат ветеран бд в чечне. Стоял на очереди на жилье с 1996 года, умер 3.06.2016 так и не дождавшись жилья. Может ли его семья (мать и сын) претендовать на получение этого жилья. В нашей администрации его просто вычеркнули из очереди и все.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, к сожалению. Такова политика государства.

Здравствуйте. Нет к сожалению на основании ст.20 ФЗ "О ветеранах"