Какие льготы имеет мать умершего сына ветерана боевых действий в Чечне.

• г. Великий Новгород

Какие льготы имеет мать умершего сына ветерана боевых действий в Чечне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы может получить мать умершего ветерана боевых действий в Чечне 1995 г?

Я мать 5 детей. Двое имеют звание ветеран боевых действий. Один сын (который имеет звание ветерана боевых действий судим). имею ли я права на какие-нибудь льготы?

Сын участник боевых действий в Чечне. Умер в 2001 году. Может ли мать получить удостоверение ветерана боевых действий за сына и получать льготы?

У матери умер сын он был ветеран бовых действий на кавказе в чечне имеется удостоверение стоял в очереди на квартиру (как ветеран боевых действий) ,имеет ли право мать умершего сына получить эту квартиру (ни каких наследников кроме нее у него не было)

Я мать ветерана боевых действий в чечне, на данный момент сын умер, полошащимся ли какие-то льготы.

Какие льготы имеют ветераны боевых действий в чечне.

Какие льготы имеет ветеран боевых действий в чечне для охоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Мой бывший сожитель ветеран боевых действий в Чечне. В 2010 году он умер. Есть совместный сын, он получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?

У меня сын в 2005 году случил в чечне имеет Ветерана боевых действий. Но льгот на свет. Воду. газ нет. Какие у них льготы Кроме единовременного пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение