Возможно ли получить вторую отсрочку от армии при учебе на другую специальность в средне-специальном учреждении?

• г. Пенза

Получил средне-специальное образование, была отсрочка от армии. Скажите, пожалуйста, будет ли еще одна отсрочка если я пойду учится в в средне-специальное учреждение но на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочки больше не будет.