Влияют ли поправки на возможность снижения срока осужденному по статье 162 часть 2 с применением ст.64 в 1998 году.

• г. Кемерово

Мой друг в 1998 году был осуждён по статья 162 часть 2 с применением ст.64.Приговорён к 7 годам особого режима. Подскажите пожалуйста были ли какие-то поправки и могут ли ему снизить срок?

Ответы на вопрос (1):

Он уже давно должен был выйти.