Я был осужден в 2000 году на 7 лет строгого режима по статья 162 часть 2 пп а,б,в,г когда у меня снимается судимость?

• г. Казань

Я был осужден в 2000 году на 7 лет строгого режима по статья 162 часть 2 пп а,б,в,г когда у меня снимается судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рафаэль! Погашение судимости в Вашем случае следует считать с 2007 г. - 8 лет, по закону, действовавшему на момент освобождения.