Что делать, если после продажи машины она до сих пор остается зарегистрированной на вас?

• г. Пермь

1.5 года назад продала машину знакомому и мне пришел штрав оказалось что знакомый машину то же уже продал но машина досихпор числится на мне что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии тс с вас..