Я гражданин Армении у меня суд 12 числа я отказался от мет осмотра если я не поеду суд и не сдам права что будет самной.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении у меня суд 12 числа я отказался от мет осмотра если я не поеду суд и не здам права что будет самной.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вас лишат прав и дадут штраф 30000 р.. а так же могут выдворить из РФ..

Что несут заочное решение о лишении водительского удостоверения и наложения штрафа

А если поеду могут водварит из России

Да, могут это сделать.

Да, могут выдворить..