Как разрешить проблему с долгом по карте ПриватБанка в размере 15000 рублей и просрочкой в 4380 рублей?

• г. Иваново

У меня есть долг по карте приват банк 15000 и +просрочка 4380 руб. не оплачивала 4 месяца так как не было возможности. Сейчас звонят Актив бизнес коллекшин и говорит что я должна оплатит в течении 3 дней а если оплата не поступает то они подают в суд. Как быть? И еще у меня закончился срок действия карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это коллекторы..не реагируйте на них

Пусть обращаются в суд, ничего страшного в этом нет