В исковом заявлении меня явно оклеветали и написали неправду.

• г. Псков

В исковом заявлении меня явно оклеветали и написали неправду. Как я могу опровергнуть это, и как подать в суд за клевету?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала бороться с иском против вас - напишите возражения на иск, аргументированные и с прилоежнием доказательств или вызовом свидетелей.