Как восстановить утерянный документ о приватизации для продажи квартиры с наследуемой долей

• г. Самара

После смерти мамы получила в наследство 1/2 доли общей долевой собственности в трехкомнатной квартире. Другой долей владеет брат по документу приватизации. Сам документ о приватизации утерян. Каким образом я могу его восстановить с целью дальнейшей продажи квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратится и архив администрации за получением дубликата