Проблемы со зрением и перспективы перевода в армии - опыт молодого солдата из Санкт-Петербурга в Шайковке

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек служит в Шайковке, Калужская область. Сам он из Санкт-Петербурга. В армии уже 8 месяцев. У него проблема со зрением-4 и с глазами, за этот период лежал не сколько раз в изоляторе и возили в Смоленск в госпиталь на операцию по зрению. В армии зрение только ухудшается. Можно ему как-то списаться или перевестись ближе к дому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вопроса комиссовании решается военно-врачебной комиссией. Нашему молодому человеку нужно обратится с рапортом как на командира части.

Рапорт был написан почти 2 месяца назад. Должны были отправить в Подольск на комиссию, но часть этот вопрос все время откладывает.

Можно написать жалобу в военную прокуратуру