Чем отличается целевое назначение помещение детского сада от целевого назначения помещения магазина розничной торговли.

• г. Москва

Чем отличается целевое назначение помещение детского сада от целевого назначения помещения магазина розничной торговли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Тем, что в помещении с целевым назначение детский сад, можно открывать только (и оборудовать) под детский сад, всякие детские комнаты и курсы развития, а помещение под магазин можно использовать только под магазин. Но Вы можете подать документы на смену ЦН