Умершая соседка - как остановить постоянную смену жильцов и конфликты в подъезде?

• г. Уфа

Соседка - собственница квартиры - умерла. Ее сын - прямой наследник - постоянно проживает в другом городе. В право владения собственностью еще не вступил - не прошло и полугода со дня смерти соседки. Через риелтора он сдает эту квартиру кому-ни-попадя, за месяц сменилось много жильцов, постоянно конфликтующих со всеми остальными жильцами подъезда. Что нам делать, чтоб это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущество уже принадлежит ему, независимо от того, оформил он наследство или нет. На нарушителей порядка имеете право подать заявление в полицию.