Жалоба на постановление по административному правонарушению удовлетворена судом - основание для назначения административного наказания отменено

• г. Рязань

Мою жалобу на постановление по адм. правонарушению суд удовлетворил! Но выше пишет-постановление о назначении К.Ю.А. адм. наказания подлежит отмене, производство по делу прекращению в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых был принят акт. Я просил прекратить за отсутствием в моих действиях состава правонарушения! Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Нормально. Но можете дальше обжаловать если не согласны.

Здравствуйте! При рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении суд не связан с доводами, в ней указанными. При этом вправе прекратить дело, если имеются основания.