Как подать заявление на замену просроченного паспорта и получение гражданства России для гражданина гражданского Таджикистана, находящегося в российской зоне наказания?

• г. Саранск

Уменя муж гражданский тоджик атбывает наказание в России хотим подать заявления закс ну паспорт прасрочен может ли зоне расписать нас если унего паспорт прасрочен и какие дакоменты нужны ему и хочеть атказаться от гр тоджикстана и стать россиянином.

Ответы на вопрос (1):

Ну ,с судимостью с гражданством у него ничего не получится. И паспорт нужно привести в соответствие для ЗАГСА