Мой необоснованный поиск уголовным розыском - разбираемся в ситуации

• г. Санкт-Петербург

Почему меня ищет уголовный розыск?

Законов я не нарушал, в полицую не поподал.

Ходят по соседям ко мне домой не заходят, родные не вкурсе что меня ищут. Об этлм сообщил сосед. Что это значит? Ответье пожалуйста развернуто. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать в полицию. Возможно, что вы свидетель по какому нибудь делу.

Мы не можем здесь ответить утвердительно, почему. Возможно, кто-то на Вас указал как на лицо подозреваемое.