Как влияет кредитная история на получение государственной поддержки по программе устойчивого развития сельских территорий для молодой семьи с просроченными кредитами?

• г. Уфа

Мы молодая семья, встали в очередь на гос поддержку по программе устойчевое развитие сельских территории! Скажите пожалуйста, при получении сертификата проверяется ли кредитная история моя и мужа? Есть кредиты просроченные, которые у приставов! Получить сможем ли мы эту поддержку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Этого сертификата на покупку жилья не хватит, значит остаток средств нужно будет вносить наличными.

Ипотеку Вам никто не даст, если есть просрочки по кредитам

Этот сертификат даётся на строительство жилья,а не на ипотеку

Не проверяется ни наличие кредитов.ни кредитная история. Можете быть спокойны.