Возможно ли встать на учет по программе Устойчивое развитие сельских территорий при наличии ипотеки и нужде в улучшении жилищных условий?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, можем ли мы встать на учет по программе Устойчивое развитие сельских территорий, если уже оформили ипотеку. Но мы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий еще в 2012 году, и стояли на очереди по программе молодая семья, но из за отсутствия финансирования очередь не двигалась и было решено взять ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как только узнают, что у вас есть жилье, то вас могут снять с учета, соответственно и по программе не поставят