Дата получения ответа от Правительства Области после обращения к Президенту РФ - вопрос о дате

• г. Оренбург

30 мая я обратился с жалобой к Президенту РФ 31 мая мне пришел ответ, что мое обращение направлено в Правительство Области в целях объективного рассмотрения. С какого числа мне считать дату получения ответа от Правительства Области?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! С момента поступления обращения в Правительство области.

Не можете знать - это вас не должно волновать. Прибавьте к сроку ответа пару почтовых недель (туда и обратно).

если 31 мая админ Президента было перенаправлено мое обращение с этого дня и идет отсчет?

Со дня ни когда направлено . а когда получено.

Нет, с момента, когда поступило в Правительство. 31 они направили, а когда оно пришло неизвестно.

Я не могу знать какого числа правительство области получило электронное письмо от Админ Президента если оно отправлено 31 мая 2016г