Запрос гражданина о результатах рассмотрения обращения президенту и прокуратуре по всестороннему рассмотрению обращения

• г. Самара

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 14.06.2016 г. в форме электронного документа, зарегистрированное 14.06.2016 г. за № 636688, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено в правительство Самарской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения, а также в соответствии с частью 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в Прокуратуру Самарской области в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения. Какой может быть результат.

Ответы на вопрос (1):

прокуратура даст Вам ответ по сути обращения