Сосед разбил крышу машины я вызвал группу и написал заявление. Что ему грозит и что делать мне может сразу ехать в суд.

• г. Евпатория

Сосед разбил крышу машины я вызвал группу и написал заявление. Что ему грозит и что делать мне может сразу ехать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вынесут постановление, где будет признана вина. далее проводите экспертизу и в суд.