Сильный ветер повредил крышу дома и повредил машину - чего ожидать и что делать дальше?

• г. Ирбит

20 марта 2016 года был сильный ветер. С крыши пяти этажного дома сорвало рубероид и он упал на мою машину, крышу машины сильно помяло, вызвал полицию, написал заявление, составили акт, документы полиция мне не дала, так как нужно сделать независимую экспертизу, ущерб, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

собираете документы и в управляющую компанию претензию

так как нужно сделать независимую экспертизу,ущерб,что делать дальше?

обращайтесь к оценщику..делайте независимую оценку..

**

полиция копию акта должна была выдать..

**

Когда будет заключение оценщика и посчитают сумму ущерба - обращайтесь в Администрацию (собственнику дома) с претензией о возмещении Вам материального ущерба..

если добровольно откажутся возмещать - пишите исковое заявление в суд.