Какие сроки подачи иска о материальном ущербе?

• г. Архангельск

Затопили соседи какие сроки подачи иска и как подсчитать мат ущерб?

Ответы на вопрос (2):

три года срок. Ущерб можно посчитать самостоятельно, либо пригласить независимого эксперта.

для начала вызовите представителей управляющей компании и составьте акт о заливе, обратитесь к независимому эксперту для расчета материального ущерба, дальше действуйте по ситуации, может виновники залива возместят ущерб добровольно если нет тогда через суд (срок подачи заявления 3 года)