Хотелось бы узнать у юристов-Может ли являться занятие разведением и выращивание породистых собак-доходом

• г. Абакан

Хотелось бы узнать у юристов-Может ли являться занятие разведением и выращивание породистых собак-доходом, с которого могут взыскать алименты на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Вернее, алименты взыскиваются с сумм доходов полученных от занятий предпринимательской деятельностью.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.