Недовольство качеством - Возможность возврата денежных средств за плохо выполненный кухонный заказ по индивидуальному проекту

• г. Томск

Была заказана кухня по индивидуальному заказу. Оплачена и установлена в срок! Но кухня мягко сказать выполнена не очень! А установлена и того хуже! Фурнитура китайская, самая дешевая (вам никто не обещал хорошую фурнитуру, так мне ответили), фасады установлены криво и т.д. и т.п. Могу ли я вернуть денежные средства, а не устранять недостатки? Если писать претензию то скиньте, пожалуйста, образец!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если работа выполнена не качественно, то Вы имеете полное право вернуть деньги.

Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!